В рубрике | Без рубрики

БЛАГОдарю тебя!

День матери — это праздник, который не оставляет равнодушным никого. И это замечательно: ведь сколько бы мы не говорили мамам добрых, хороших слов, сколько бы поводов для этого не придумывали , лишними они не будут. Ведь из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. 
В рамках празднования Дня матери во всех поселениях Каневского района прошла краевая добровольческая акция «БЛАГОдарю тебя!». Так, 26 ноября специалистами по работе с молодёжью Каневского сельского поселения было организовано поздравление на дому женщин-ветеранов ВОВ, всего 11 человек.
Вслед за Каневским сельским поселением данную акцию провели и во всех сельских поселениях района. Специалисты по работе с молодежью вместе с волонтерами и учащимися образовательных учреждений поздравили с Днем матери не только женщин-ветеранов ВОВ, но и матерей – инвалидов, матерей многодетных семей. Они не ограничились одним поздравлением, и на протяжении всей недели в поселениях была проведена работа по оказанию адресной социальной помощи — наведение санитарного порядка на прилегающей к домовладению территории .
Дорогие мамочки! Хочется еще раз поздравить вас с этим замечательным, таким нужным праздником, и пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети, мы желаем вам, чтоб глаза всегда светились от счастья, а с лица никогда не сходила улыбка!

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация