В рубрике | Без рубрики

1 июня – День защиты детей

В один из самых радостных праздников, когда даже взрослые имеют право «впасть в детство», в День защиты детей в Каневском сельском поселении прошел цикл мероприятий посвященных этому дню.

С самого утра на центральном стадионе «Олимп» состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.  «Равняйсь! Смирно!» — именно этими словами начал свой доклад главный судья соревнований. Украшением мероприятия слало выступление солистов народного эстрадного коллектива «Гармония» МБУК «ЦКС «Колос».

Выступление творческого коллектива МБУК «ЦКС «Колос» продолжилось в частном образовательном учреждении дополнительного образования  детей «Чудо- Чадо», где для воспитанников пел и танцевал скоморох Петя. Загадки, конкурсы и танцевальные задания из волшебного сундука поднимали настроение не только ребятам, но и всем присутствующим взрослым. В игровой форме дети научили скомороха Петю, как на самом деле нужно встречать детский праздник.

Двери МБОУ НОШ № 12 «Гармония» для творческих коллективов МБУК «ЦКС «Колос» открыты уже много лет. В первый день лета учащихся школы приехали поздравить не обычные герои.

Так совпало, что в День защиты детей состоялось торжественное открытие лагеря дневного пребывания. В начале встречи ребята познакомились и наградили аплодисментами: начальника лагеря, преподавателя физической культуры, библиотекаря, врача, повара, и своих воспитателей. Украшением праздника стали Буратино, Мальвина и немного вредная Кикимора, которая никак не хотела отдавать важный для ребят документ. Показав честность, смекалку и дружбу в конкурсах от героев встречи учащиеся НОШ №12 доказали вредной Кикиморе, что достойны посещать лагерь дневного пребывания.

Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим. Завершилось торжественное открытие танцевальным флеш – мобом от ведущей праздника.

На этом празднование первого дня лета не закончилось. МБУК «ЦКС «Колос» совместно с парком К и О «300- летия ККВ» продолжили эстафету. На уличной сцене в парке состоялась концертная программа, в которой выступали давно всеми полюбившиеся коллективы: образцовый ансамбль народной и современной хореографии «ОКИ – ДОКи» и солисты вокальной группы «Домисолька». Отличное настроение подкрепили молочными коктейлями сотрудники ЗАО «Фирма Калория». Фирма уже не впервые становится участником мероприятий.

В игровой программе посвященной лету приняли участие все желающие, победители состязаний получали памятные призы предоставленные главой Каневского сельского поселения Репиным В. Б.. Кульминацией празднования, как всегда стало угощение мороженным всех детей пришедших на мероприятие.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация