В рубрике | Без рубрики

Игровая программа «Ты и я — одна семья»

27 сентября 2019 года в ДК «Колос» Каневского сельского поселения прошла игровая программа «Ты и я – одна семья», посвящённая Дню кубанской семьи, основной целью которого являлось духовно-нравственное и патриотическое воспитание дошкольников.

В игровой форме организаторы познакомили малышей старшей группы ДОУ № 31 «Колосок» с кубанскими семейными традициями, которые воспитывают любовь и уважение к родным и близким, прививают понятия о семье, о родословной, о правах и обязанностях, которые присущи традиционным кубанским семьям.

Ребятишки с удовольствием играли в мальчишечью игру «Дрючок» и в девчоночью «Мотальщица». А уж от ношения на плечах настоящего коромысла были в восторге и дети, и взрослые. Не такое это простое дело, принести воды от колодца, не расплескав её.

 

Зав. сектором казачьей культуры ДК «Колос»

М.Д. Пеньевская

Версия для слабовидящих

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки



Официальный интернет-портал правовой информации


Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Официальная документация