В рубрике | МБУК «ЦКС «Колос»

Открытие творческой площадки

14 августа в парковой зоне возле молодежного центра по улице Октябрьской, состоялось открытие творческой площадки под названием «Хороши в станице вечера».

     Инициатива по открытию площадки принадлежит главе Каневского сельского поселения В. Б. Репину, главная задача, которую глава поселения поставил перед коллективом СДК «Колос», заключается в том, чтобы оживить и обеспечить творческими вечерами, территорию, прилегающую к улице Октябрьской.

Открытие было ярким и массовым, люди этого района соскучились по живому общению и концертным программам. В концерте участвовали: ансамбль народной песни «Играй гармонь», семейный дуэт «Вдохновение», солист народного эстрадного коллектива «Гармония» Юрий Горяинов, исполнительница восточных танцев Фаиза.

     Теперь каждую пятницу в вечернее время будут проходить творческие мероприятия «Хороши в станице вечера», куда будут приглашаться творческие коллектива станицы Каневской и Каневского района.

    Приглашаем всех желающих на эту творческую площадку, для хорошего времяпрепровождения, общения и конечно же для личного участия в мероприятиях, будем очень рады если таким образом нам удастся раскрыть в жителях станицы Каневской новые таланты!

Художественный руководитель МБУК «ЦКС «Колос»   Попова Т.И.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация