В рубрике | МБУК «ЦКС «Колос»

Открытие турнира по вольной борьбе

В августовский воскресный день творческому коллективу МБУК «ЦКС «Колос» посчастливилось открывать турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти почетного гражданина Каневского района, кавалера орденов Трудового Красного Знамени и Дружбы Народов Бориса Ивановича Репина.

Открытие турнира проходило в гостеприимном Ледовом Дворце. Участников соревнований приехавших из Приморско-Ахтарска, Выселковского, Кущевского, Кореновского, Брюховетского, Каневского районов,  Стародеревянковской и г. Тимашевска приветствовал глава Муниципального Образования Каневской район Александр Викторович Герасименко.

С приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам обратился глава Каневского сельского поселения Владимир Борисович Репин.

Не смотря на напряженную обстановку перед схватками все присутствующие без исключения получили заряд положительных эмоций от выступления солистов народного эстрадного коллектива «Гармония» и захватывающего танца «Найди свое сокровище» от образцового ансамбля народной и современной хореографии «ОКИ-ДОКи».

Дальнейшие соревнования  участников турнира проходило согласно заранее проведенной жеребьевки. Ребята дерзали, побеждали, захватывали новые рубежи в спорте.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация